Міні-чат
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Головна » 2019 » Червень » 14 » Мебель для ванной
11:34
Мебель для ванной

Интернет-магазин casanostra.com.ua предлагает большой выбор влагостойкой мебели для создания эстетичного и функционального интерьера ванной комнаты. В каталоге есть как отдельные элементы обстановки, так и готовые гарнитуры для оформления пространства в едином стиле. Вся продукция отвечает высочайшим стандартам качества и при этом реализуется по оптимальным ценам с доставкой в любой регион России.

Особенностью мебели для ванной является повышенная устойчивость к воздействию влаги. Поверхности корпуса и фасадов покрываются слоем водостойких материалов, благодаря чему они не разбухают и не растрескиваются при частых перепадах влажности, выдерживают даже прямой контакт с водой. Изделия также характеризуются устойчивостью к воздействию бытовой химии, легко очищаются от загрязнений.

В продаже представлен широкий модельный ряд мебели для ванной в разных комплектациях. Все изделия соответствуют самым актуальным требованиям к практичности и интерьерному дизайну. Удобны для хранения банных принадлежностей и косметики

Основные типы мебели для ванной:

  • Удобные вместительные тумбы под раковину - расположите в них все что угодно от набора косметических средств до полотенец.
  • Навесные и напольные пеналы - небольшие удобные шкафчики предназначенные для хранения различных принадлежностей для ванны, снабжены полками с различной высотой и по своим габаритам прекрасно вписываются в пространство рядом с умывальником.
  • Шкафчики любых размеров - любое свободное место в современной многофункциональной ванной комнате должно быть использовано с рациональным подходом. В каталоге раздела Вы сможете найти десятки различных шкафов и шкафчиков с различной шириной и высотой, подвесных и напольных. Вся мебель выполнена в современном или классическом дизайне, а при сборке используется только качественная фурнитура.
  • Так же на сайте Вы найдете навесные полочки, зеркала в различных оправах и многие другие изделия придающие ванной комнате индивидуальность и удобство.

Чтобы товары для дома купить по выгодной цене, позвоните по указанным на сайте casanostra.com.ua телефонам или оформите заказ в онлайн-режиме.

Переглядів: 1828 | Додав: sharmandmoda | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar
П`ятниця, 26.04.2024, 20:43
Вітаю Вас Гість
Реклама
Вхід на сайт
Пошук
Календар
«  Червень 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архів записів