Міні-чат
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Головна » 2019 » Лютий » 9 » Скутеры
02:02
Скутеры

Speed Gear 50-5BСкутер — это своего рода гибрид мотоцикла с велосипедом: им легко управлять и удобно маневрировать. В условиях городских пробок он является верным спасителем от многочасового ожидания. Содержание и обслуживание этого транспортного средства гораздо дешевле, чем автомобиля или мотоцикла.

Маленький расход топлива, доступные запчасти и широкий ассортимент разнообразных моделей на рынке мототехники создают привлекательные условия для покупки скутеров. Стоимость скутера может варьироваться в широком диапазоне в зависимости от категории, технических и внешних характеристик. Как выбрать свой первый мини-байк, продолжение на сайте, чтобы покупка радовала надежностью и удобством?

Типы скутеров

  • Городские скутеры

Для езды в городских условиях не потребуется достаточно мощный двигатель. Мощность двигателя на городских моделях составляет около 7 л. с. Городские скутеры оснащены системой переднего и заднего тормоза для удобства торможения без отрыва колеса от дорожного полотна. Городские скутеры считаются самыми экономичными по расходу топлива и маневренными на поворотах. Однако такие модели не слишком хорошо подходят для езды по бездорожью.

  • Скутер для загорода

Для пересеченной местности очень важна амортизационная система – она означает и удобство вождения, и меньший износ узлов мототехники. Считается, что маятниковая (а не телескопическая) передняя вилка для скутеров внедорожного типа предпочтительна. Такой выбор направлен на смягчение ударов и подавление вибраций. Мощность двигателей загородных скутеров выше, чем городских, а колеса имеют более широкий профиль.

  • Спортивные модификации

Спортивный скутер выглядит броско и агрессивно, иногда его почти не отличить от мотоцикла. Он имеет достаточно большой расход топлива и ориентирован на активную скоростную езду. Однако купить такой вариант скутера будет в любом случае гораздо дешевле мотоцикла, а цена продажи мини-байков китайских производителей в интернет-магазинах бывает очень привлекательной.

  • Скутеры для путешествий

Туристические модели снабжаются удобными вместительными багажниками и имеют более высокие показатели мощности, нежели их городские аналоги. Они предназначены для путешествий по автомагистралям на дальние расстояния и способны развивать неплохую скорость. 

Переглядів: 1515 | Додав: sharmandmoda | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar
П`ятниця, 29.03.2024, 12:40
Вітаю Вас Гість
Реклама
Вхід на сайт
Пошук
Календар
«  Лютий 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архів записів